МО "село Цыйша"
село Цыйша

Новости и репортажи

Школьники, педагоги, жители и актив села прошлись маршем к памятнику павшим в Великой Отечественной войне. Прочитали стихотворения и рассказали о мужестве и героизме Героя России гвардии прапорщика уроженца с.Цыйша . Худайнатов Фархад Чаримовиче.

Извещение о размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки зданий, сооружении, помещений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, учтенных в ЕГРН на территории РД.

Сегодня в доме Культуры с. Цыйша прошел праздник посвященный ко Дню защиты детей.

Сегодня 31.05.2023г состоялось обще сельское собрание по поводу выпаса КРС и МРС где были оповещены жители села с порядком выпаса скота

В школе состоялось торжественное открытие мемориальной доски в память о её прежнем директоре Гасанчалаби Загалаевиче. Он ушёл из жизни, но память об этом человеке теперь навсегда увековечена в камне.

К общереспубликанскому субботнику присоединились и жители села Цыйша